Если Вы действительно ищете своего доктора...

Наверх

Управляющий персонал

Резник Галина Петровна Генеральный директор клиники "Рами"
Резник Галина
Петровна

Генеральный директор
Хамуд Мазен
Заместитель генерального директора
Яковлева Ирина Владимировна
Яковлева Ирина
Владимировна

Главный врач многопрофильной клиники «РАМИ», врач гинеколог, врач высшей категории
Морозик Дмитрий Леонидович
Морозик Дмитрий
Леонидович

Главный врач стоматологической клиники «РАМИ»,
врач стоматолог-терапевт,
врач высшей категории
Соломаха Александр Иванович
Управляющий многопрофильной клиникой «РАМИ»
Светлова Александра Сергеевна
Светлова Александра Сергеевна
Заместитель генерального директора
Гурьева Наталья Александровна
Гурьева Наталья
Александровна

Управляющий стоматологической клиникой «РАМИ»
Воронова Наталья Валерьевна
Воронова Наталья
Валерьевна

Главная медицинская сестра, высшей категории
Коптелова Елена Арнольдовна
Коптелова Елена
Арнольдовна

Главная медицинская сестра, операционная сестра I категории

 

Профессора, доктора медицинских наук, доценты, заслуженные врачи России

Фишман Михаил Борисович
Врач бариатрический хирург, профессор, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Старцев Владимир Юрьевич
Старцев Владимир Юрьевич
Врач уролог, уролог-онколог, хирург, профессор, доктор медицинских наук
Дармограй Николай Васильевич
Дармограй Николай Васильевич
Врач гинеколог, гинеколог-хирург, доктор медицинских наук, доцент, врач высшей категории
Бабий Александр Иванович
Бабий Александр Иванович
Врач оториноларинголог, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Соловьев Михаил Михайлович
Соловьев Михаил Михайлович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Семенов Валерий Александрович
Семенов Валерий Александрович
Врач уролог-андролог, заслуженный врач России, врач высшей категории
Баталов Илья Харисович
Баталов Илья Харисович
Пластический хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

 

Акушеры и гинекологи

Дармограй Николай Васильевич
Дармограй Николай
Васильевич

Врач гинеколог, гинеколог-хирург, доктор медицинских наук, доцент, врач высшей категории
Лукин Алексей Викторович
Лукин Алексей
Викторович

Врач гинеколог, гинеколог-хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Шнурова Тамара Васильевна
Шнурова Тамара
Васильевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Максимова Татьяна Петровна
Максимова Татьяна
Петровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Борисенко Ирина Ивановна
Борисенко Ирина
Ивановна

Врач гинеколог, гинеколог-хирург, врач
высшей категории
Кочарян Офелия Самвеловна
Кочарян Офелия
Самвеловна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, гинеколог-эстетист
 

Урологи

Семенов Валерий Александрович
Семенов Валерий
Александрович

Врач уролог-андролог, заслуженный врач России, врач
высшей категории
Старцев Владимир Юрьевич
Старцев Владимир Юрьевич
Врач уролог,
уролог-онколог, хирург, 
профессор, 
доктор медицинских наук 
Ишутин Евгений Юрьевич
Ишутин Евгений Юрьевич
Врач уролог-андролог
высшей категории
Невирович Евгений Станиславович
Невирович Евгений Станиславович
Врач-уролог, онколог
кандидат медицинских наук
Копылов Александр Александрович
Копылов Александр Александрович
Врач уролог, хирург

Флебологи

Росуховский Дмитрий Александрович
Врач хирург-флеболог, сердечно-сосудистый хирург, УЗ-специалист, кандидат медицинских наук
Калачёв Андрей Александрович
Врач-хирург, ангиохирург
Андреев Дмитрий Юрьевич
Андреев Дмитрий Юрьевич
Врач хирург-флеболог, сосудистый хирург, ангиолог, кандидат 
медицинских наук, врач высшей категории

Хирурги

Фишман Михаил Борисович
Врач бариатрический хирург, профессор, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Калачёв Андрей Александрович
Врач-хирург, ангиохирург
Чиж Игорь Александрович
Чиж Игорь Александрович
Врач маммолог-онколог, реконструктивно-пластический хирург
Телишевский Антон Валентинович
Телишевский Антон Валентинович
Врач маммолог-онколог, 
реконструктивный хирург 
Виноградов Иван Александрович
Врач маммолог-онколог, реконструктивно-пластический хирург

 

Анестезиологи

Кислянина Людмила Николаевна
Кислянина Людмила
Николаевна

Врач анестезиолог
Соловьев Александр Валентинович
Соловьев Александр
Валентинович

Врач анестезиолог
высшей категории
Стефанович Леонид Анатольевич
Стефанович Леонид
Анатольевич

Врач анестезиолог-реаниматолог
высшей категории

 

Пластические хирурги

Ястребова Наталья Михайловна
Ястребова Наталья
Михайловна

Пластический хирург, врач высшей категории
Серб Ирина Анатольевна
Серб Ирина
Анатольевна

Пластический хирург, врач высшей категории
Чиж Игорь Александрович
Чиж Игорь
Александрович

Врач маммолог-онколог, реконструктивно-пластический хирург
Ягмуров Мурад Оразович
Ягмуров Мурад
Оразович

Пластический хирург
Федосов Семен Игоревич
Федосов Семен
Игоревич

Реконструктивно-пластический,
эстетический хирург
Сергеев Александр Борисови
Сергеев Александр
Борисович

Пластический хирург, врач высшей категории
Телишевский Антон Валентинович
Телишевский Антон
Валентинович

Врач маммолог-онколог, реконструктивный хирург
Виноградов Иван Александрович
Виноградов Иван
Александрович

Врач маммолог-онколог, реконструктивно-пластический хирург
Витвицкий Баиш Александрович
Витвицкий Баиш
Александрович

Реконструктивно-пластический хирург
Моураова Лариса Батразовна
Моураова Лариса Батразовна
Пластический хирург
Поздеева Алиса Владимировна
Поздеева Алиса Владимировна
Пластический хирург, врач высшей категории
Хамуд Рами Мохаммед Мазен
Хамуд Рами Мохаммед Мазен
Пластический хирург
Зиалян Арутюн Арсенович
Зиалян Арутюн Арсенович
Пластический хирург
Павлов Сергей Павлович
Павлов Сергей Павлович
Пластический хирург
Баталов Илья Харисович
Баталов Илья Харисович
Пластический хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Барсегян Овсеп Мартикович
Барсегян Овсеп Мартикович
Пластический хирург

 

Терапевты

Осмоловский Павел Валерьевич
Осмоловский Павел
Валерьевич

Врач общей практики, терапевт, семейный врач, ревматолог
Богданова Наина Алекперовна
Богданова Наина Алекперовна
Врач общей практики, эндокринолог, нутрициолог
Иванов Василий Андреевич
Приходько Андрей
Михайлович

Врач общей практики, кардиолог

 

Оториноларингологи

Бабий Александр Иванович
Бабий Александр Иванович
Врач оториноларинголог, 
доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Сапова Ксения Игоревна
Сапова Ксения Игоревна
Врач-оториноларинголог
Рубис Игорь Александрович
Рубис Игорь Александрович
Врач хирург-отоларинголог высшей категории

 

Травматологи-ортопеды

Быков Виктор Михайлович
Быков Виктор Михайлович
Врач ортопед-травматолог, хирург, специалист по артроскопии, кандидат медицинских наук
Филиппов Игорь Константинович
Филиппов Игорь Константинович
Ортопед-травматолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, подиатр

Дерматовенерологи

Бессалова Анна Юрьевна
Бессалова Анна Юрьевна
Врач дерматовенеролог-морфолог
Михайлова Ирина Михайловна
Михайлова Ирина
Михайловна

Врач дерматовенеролог, косметолог-эстетист

 

Эндокринологи

Цой Ульяна Александровна
Цой Ульяна
Александровна

Врач эндокринолог-диабетолог, кандидат медицинских наук
Петрова Марина Михайловна
Петрова Марина
Михайловна

Врач эндокринолог первой категории
Приходько Андрей Михайлович
Богданова Наина
Алекперовна

Врач общей практики, терапевт-эндокринолог

 

Неврологи

Сулиманова Екатерина Юрьевна
Сулиманова Екатерина
Юрьевна

Врач-невролог
Кочурин Николай Александрович
Кочурин Николай
Александрович

Специалист по восстановительному лечению
Мочалов Александр Алексеевич
Мочалов Александр
Алексеевич

Врач-невролог, мануальный терапевт, ботулинотерапевт
Фоос Елена Ринатовна
Фоос Елена Ринатовна
Врач функциональной диагностики, электронейромиографист

 

Лаборанты

Макарова Юлия Игоревна
Макарова Юлия
Игоревна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

 

УЗИ специалисты

Рагузина Любовь Николаевна
Рагузина Любовь
Николаевна

Врач УЗД высшей категории
Максимова Елена Евгеньевна
Максимова Елена
Евгеньевна 

Врач УЗД
Али Яссер Хуссейн
Али Яссер
Хуссейн

Врач УЗД
Ишутина Татьяна Михайловна
Ишутина Татьяна
Михайловна

Врач УЗД высшей категории
Бочкарёва Лилия Викторовна
Бочкарёва Лилия
Викторовна

Врач УЗД

 

Косметологи

Юрчик Марина Ивановна
Юрчик Марина Ивановна
Врач косметолог, дерматолог, трихолог
Ермина Вероника Владимировна
Ермина Вероника
Владимировна

Врач косметолог
Казарян Елена Владимировна
Казарян Елена
Владимировна

Врач дерматокосметолог
Степнова Яна Игоревна
Степнова Яна
Игоревна

Врач дерматокосметолог, трихолог
Cипидина Екатерина Леонидовна
Саргсян (Сипидина) Екатерина Леонидовна
Врач косметолог, дерматовенеролог
Гурьянова Екатерина Андреевна
Гурьянова Екатерина Андреевна
Косметолог-эстетист
Святогор Алексей Валерьевич
Святогор Алексей
Валерьевич

Врач дерматовенеролог, косметолог
Долгополик Ирина Валерьевна
Долгополик Ирина
Валериевна

Врач косметолог
Мурина Анна Игоревна
Мурина Анна
Игоревна

Косметолог-эстетист
Михайлова Ирина Михайловна
Михайлова Ирина
Михайловна

Врач дерматовенеролог, косметолог-эстетист
Цибковская Юлия Владимировна
Цибковская Юлия
Владимировна

Косметолог-эстетист
Козинцева Маргарита Юрьевна
Козинцева Маргарита Юрьевна
Врач дерматокосметолог
Брезгина Наталья Николаевна
Брезгина Наталья
Николаевна

Врач косметолог, дерматолог, трихолог, врач высшей категории
Руководитель направления послеоперационной реабилитации
Сидорова Юлия Васильевна
Сидорова Юлия
Васильевна

Врач косметолог, дерматолог

Мастера медицинского маникюра и педикюра

Петрова Галина Игоревна
Петрова Галина
Игоревна

Специалист-подолог,
мастер аппаратного педикюра

 

Специалисты по перманентному макияжу

Молканова Елена Андреевна
Молканова Елена
Андреевна

Линержист

 

Массажисты

Федотов Артем Александрович
Федотов Артем
Александрович

Массажист
Медведев Илья Викторович
Медведев Илья
Викторович
Массажист
Смирнов Андрей Владимирович
Смирнов Андрей
Владимирович
Врач мануальный терапевт, рефлексотерапевт, апитерапевт

 

Врачи стоматологической клиники

Морозик Дмитрий Леонидович
Морозик Дмитрий
Леонидович

Главный врач
стоматологической клиники 
«РАМИ»,
врач стоматолог-терапевт,
врач высшей категории
Журавлева Мария
Вячеславовна

Старшая медицинская сестра стоматологической клиники «РАМИ»
Соловьев Михаил Михайлович
Соловьев Михаил
Михайлович

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, 
челюстно-лицевой хирург, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории 
Бородина Ольга Анатольевна
Бородина Ольга
Анатольевна

Врач стоматолог-ортопед, гнатолог,
врач высшей категории
Боровицкая Анна Сергеевна
Боровицкая Анна
Сергеевна

Врач стоматолог-терапевт
Кайзерова Елена Васильевна
Кайзерова Елена
Васильевна

Врач стоматолог-терапевт,
врач высшей категории
Титова Надежда Вениаминовна
Титова
Надежда
Вениаминовна

Стоматолог-гигиенист
Савинкина Екатерина Викторовна
Савинкина Екатерина
Викторовна

Стоматолог-гигиенист
Янковская Светлана Игоревна
Янковская Светлана
Игоревна

Врач стоматолог-ортодонт
Костерина Ольга Игоревна
Костерина Ольга
Игоревна

Врач стоматолог-терапевт,
детский стоматолог,
врач 
высшей категории
Конфисахор Дарья Александровна
Конфисахор Дарья
Александровна

Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог,
стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог
Густарева (Снегирева) Татьяна Александровна
Густарева (Снегирева)
Татьяна Александровна

Врач стоматолог-терапевт

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.  16+

Наверх