Тоник - это уникальный продукт марки Philip Kingsley, позволяющий завершить процедуру мытья на самой важной ноте, характерной только Филипу Кингсли, который первым в мире указал на этот необходимый этап в уходе и разработал этот уникальный продукт.
Каждая программа ухода за волосами по Филипу Кингсли дополняется использованием тоника для кожи головы!
Тоники используются после шампуня и кондиционера, и не смываются, следовательно, именно они обеспечивают защиту коже головы от мытья до мытья.
Тоник - это трихологическое ноу-хау Филипа Кингсли и выступает как основное средство ухода, питания и защиты волос и
кожи головы. Тоники справляются с контролем салоотделения лучше шампуней. Спирты, входящие в состав тоника - на
жировой основе и подобны воску, и, следовательно, не только не вредят волосу и коже головы, а, наоборот, защищают их
от вредных воздействий и пыли. Именно благодаря спиртам, тоники образуют защитную пленку на волосах. Кроме того, спирты выполняют еще и транспортную функцию, доставляя активные компоненты тоника внутрь волосяного
фолликула.
Чего можно достичь, используя тоник для кожи головы?
ГАМАМЕЛИС - ведьмин орех
Заживляет раны и используется при воспаленной коже. Содержит танины, которые обладают вяжущим действием.
Гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, благодаря антибактериальным свойствам, препятствует появлению воспалений.
Продукты с содержанием гамамелиса часто рекомендуют для ухода за кожей головы, склонной к жирности.
Уточнить цену и наличие косметических средств Вы можете по телефонам:
+7 (812) 627-13-13
![]() |
Полный перечень услуг и их стоимость |
![]() |
Задать вопрос |
![]() |
Заказать обратный звонок или позвоните по тел.: +7 (812) 627-13-13 |
Часы работы:
будни: с 8:00 до 22:00 (процедурный кабинет
с 8:00 до 21:00)
выходные: с 9:00 до 21:00
Информация