Если Вы действительно ищете своего доктора...

Наверх




Спрашивает: Дмитрий

22.03.2011

здравствуйте! месяц назад мне была сделана операция "обрезания"...причина фимоз. и на том месте где проходил шов остались какие-то вздутия... что мне делать? http://s60.radikal.ru/i170/1103/1a/c7dcb32896db.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1103/dd/a94d04eff61a.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1103/43/3f841c72cf01.jpg http://i029.radikal.ru/1103/6b/f13ef30c529f.jpg


Отвечает врач

Уважаемый Дмитрий! В данном случае трудно определить причину вздутий при заочной консультации. Вам необходимо посетить врача, для осмотра. Приходите к нам в клинику. С уважением, Кулиберов Сергей Борисович.


Спрашивает: Николай

21.02.2011

Здравствуйте, можно ли решить проблему с эрекцией пройдя лечение у уролога, так же чувствуются какие то непонятные ощущения в яичках, несказать что болезненные, но все таки вызывает подозрения. И сколкьо будет стоить необходимое обследования и возможный курс лечения.


doctor/c75ebd53-bbce-4a4d-9cc6-496b224bb7a8.jpg

Отвечает: Познюр Ольга Алексеевна

Уважаемый Николай! Причинами нарушения эрекции могут быть: заболевание предстательной железы, семенных пузырьков, яичек. Проблемы с сосудами малого таза и полового члена, гормональный сдвтг и т.д. Вам необходимо пройти обследование у уролога-андролога в медицинском центре РАМИ. Вопрос о стоимости курса лечения возможно решить только на приеме у врача


Спрашивает: Пашкова Татьяна Ильинична

20.02.2011

Здравствуйте! У меня 4 недели назад впервые начался острый цистит.В моче - бактерии и лейкоциты. Был назанчен Фурамаг на 7 дней, после которого анализ нормализовался. Однако через 2 дня после окончания приема все повторилось. Былназначен цифран на 10 дней. Динамики никакой ни по самочувствию, ни по анализам. У сеня, вероятно снижен иммунитет. Последние несколько лет были пневмонии и бронхиты, которые лечились, естественно, антибиотиками, в том числе Таваником. Может быть после него фторхинолоны уже не действуюи на флору? Какие возможны варианты лечения? Занимаются ли в вашей клинике восстановлением слизистой мочевого пузыря с помощью препаратов гиалуроновой кислоты?


doctor/c75ebd53-bbce-4a4d-9cc6-496b224bb7a8.jpg

Отвечает: Познюр Ольга Алексеевна

Уважаемая Татьяна Ильинична ! Цистит у женщин может возникнуть при наличии многих причин: заболевание женских половых органов, почек, кишечника. С Вашей ситуацией необходимо детально разбираться (обратиться к урологу). Медицинский центр РАМИ к Вашим услугам


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.  16+

Наверх